Международный детский центр "Дельфин"

Ухоженная территория лагеря с тенистыми аллеями и розариями, развитая инфраструктура спортивных сооружений, хорошие и современные условия проживания, а также приветливость и забота воспитателей обеспечивают интересный и запоминающийся детский отдых. Одновременно МДЦ «ДЕЛЬФИН» принимает до 300 детей.

Размещение: дети размещаются в двухэтажном корпусе в 3-4 х местных номерах со всеми удобствами (раковина, душ, санузел) в каждом номере. Автономное водоснабжение холодной и горячей водой. В каждой комнате есть просторный балкон, на котором дети могут просушивать пляжные принадлежности.

Питание: Дети обеспечиваются 4-х разовым сбалансированным питанием, богатым свежими овощами и фруктами. Столовая лагеря, рассчитанная на 350 мест, располагает двумя просторными залами, что позволяет детям принимать пищу в одну смену.

Пляж: лагерь «ДЕЛЬФИН» имеет собственный песчаный пляж размером 30 на 150 метров, который находится в 30 метрах от детских корпусов. В целях обеспечения безопасности, купание детей осуществляется только в присутствии медицинского работника и матроса-спасателя. Пляж оборудован навесами от солнца.

Инфраструктура лагеря: киноконцертный зал на 350 мест с клубными помещениями, летняя эстрада, медицинский пункт (круглосуточное дежурство медработника), просторный пляж с навесами, футбольное поле, две профессиональные баскетбольные деревянные площадки, волейбольная площадка, игровые площадки а также костровая.

Безопасность: территория детского лагеря «ДЕЛЬФИН» ограждена и круглосуточно охраняется.

Досуг в лагере: накопленный опыт в воспитательной, педагогической и оздоровительной работе стал основой для создания специализированных программ по интересам для детей и подростков. С детьми работают опытные педагоги, воспитатели и культорганизаторы. Не проходит и дня без спортивных соревнований, веселых конкурсов, забавных викторин, концертов, фестивалей, мастер-классов, подвижных игр. Каждая смена имеет свою тематику и идею.

Коттедж на территории пансионата Кристалл Отдельно стоящий коттедж, где может комфортно расположиться от 4 до 6 человек: выгороженная территория, стоянка для автомобилей, барбекю во дворе, садовая мебель (большой стол и стулья), шезлонги с зонтиками. Трехкомнатный коттедж с большой гостиной, кухней и столовой, с двумя спальнями и двумя сан. узлами. В гостиной домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, интернет. Кухня, наличие посуды, микроволновка, посудомоечная машина, индукционная плита. Ванные комнаты: джакузи, душевая кабинка, стиральная машина. Стоимостью 5200 грн. в сутки.