Громадська приймальня

Шановні відвідувачі нашого сайту. Якщо у Вас є зауважання та пропозиції щодо поліпшення роботи нашого закладу, адміністрації школи,  викладачів, обслуговуючого персоналу, методик організації та проведення уроків, позашкільних таходів і таке інше Ви можете залишити їх в цьому розділі. Велике прохання при розміщені ваших думок і пропозицій, пам'ятати про правила орфографії та етикету. Адміністрація залишає за собою право видаляти повідомлення, що суперечать правилам закладу, містять образи та ненормативну лексику.

Для додавання запису до цього розділу, Вам потрібно зареєструватись.

Любовь

Добрый день! Вопрос дня. В связи с массовым заболеванием наших учащихся(детки рвут,болят животы, некоторые уже в инфекционной больнице) я своих детей для перестраховки оставила дома, а нас пока нет симптомов,нас сказали предоставить справки от врача, что детки могут учиться, это хорошо. Но есть одно но,готовпли администрация школы предоставить выводы санэпедем станции о том что нашим детям безопасно находиться в школе с 18.04?????

лариса

хотелось бы знать когда будет информация за 1 сентября 2011 г

Пожалуйста, напишите, что Вас конкретно интересует. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы. Более подробная информация появится на сайте 25-26 августа 2011 г.

Алёнка Болоболка

школа у нас просто супер...
директор шикарный все учителя хорошо относятся к нам и учят нас много!!!
люблю свою любимуую школу)

Katya

Да точно, школа у нас то что надо!!!))) и учителя у нас классные, и директор вообще супер!!! вообщем в школу ходим с большим удовольствием!!!!!!)))))))))))))

Irina

Хотелось бы отметить то, что в школе дают высокий уровень знаний, с которым потом не трудно поступать в ВУЗы. Также школа предоставляет отличные условия для обучения. А еще хотелось поблагодарить администрацию не только за создание сайта, но за первоклассную организацию работы в школе!!!

Родители учеников 9-го класса

Хотим поблагодарить администрацию школы за такой интересный, а главное нужный сайт. Всегда можна узнать новости из жизни школы и задать волнующие вопросы. Не каждая школа может похвалиться таким сайтом!